Ингредиенты
- Филе лосося (или белой рыбы) — 500 г
- Лук (среднего размера) — 1 шт
- Яйца для начинки вареные — 3 шт
- Яйцо в фарш — 1 шт
- Панировочные
сухари-3 ст. л. - Сливки — 100 мл
- Сливочное масло — 1 ст. л.
- Зеленый лук, укроп, петрушка — пучок
- Пармезан — 1 ст. л.
- Соль, белый перец по вкусу

Если слегка взбить жирный гладкий творог и жирные сливки в равных долях, то получится сыр маскарпоне, идеальный для итальянских десертов.
Если потереть на только что схватившийся омлет сыр и поставить под гриль — получится омлет с восхитительной румяной хрустящей корочкой.
Не оставляйте в емкости с медом ложку или другие предметы — он забродит.
Филе рыбы и репчатый лук прокрутить 2 раза через мясорубку или порубить в блендере. Добавить соль, перец, 2 ст.ложки панировочных сухарей, сливки и 1 сырое яйцо. Хорошо вымесить до однородной массы.
Яйца сварите вкрутую. Мелко порубите, добавьте мелкорезанный зеленый лук, укроп, петрушку и сливочное масло. Перемешайте.
На силиконовый коврик для выпечки выложите рыбный фарш, придайте ему форму прямоугольника толщиной 1,5–2 см. Поверх фарша распределите яичную начинку. Аккуратно сверните фарш рулетом. Перекатите рулет на выстланный бумагой или смазанный маслом противень швом вниз. Посыпьте сухарями в смеси с пармезаном и резаной зеленью.
Запекайте в разогретой до 180 С духовке примерно 30–35 минут.