Ингредиенты
На 2 порции:
- 2 ст. л. оливкового масла
- 2 зубчика чеснока
- 1 большой помидор
- Соль, перец
- 50 мл водки
- 60 мл жирных сливок
- Петрушка
- Соль
- Красный перец
- 120 г пасты

Когда отвариваете брокколи, зеленую фасоль, зеленый горошек и спаржу для дальнейшего использования в салатах, рекомендуется овощи бланшировать в подсоленной воде в течение недлительного промежутка времени, а затем, процедив воду, опускать их в большую емкость со льдом. Это позволяет приостановить процесс приготовления и дает возможность овощам сохранять свой яркий зеленый цвет.
Обвалять ломтики рыбы в муке, не запачкав при этом рабочую поверхность стола, поможет пластиковый мешочек, куда насыпается мука, а затем кладутся кусочки рыбы: закрыть, немного потрясти, — готово для обжаривания!
Готовое тесто для бисквита ни в коем случае не должно стоять — его необходимо тут же перелить в форму и осторожно поставить в духовку.
Отвариваем пасту до состояния
Чеснок мелко порубить и обжарить в оливковом масле до золотистости.
Помидор порезать на небольшие кубики, добавить к чесноку и готовить около пяти минут.
Солим, перчим. Быстро вливаем водку, сливки, смешиваем и добавляем отваренные спагетти.
Хорошо перемешиваем, готовим буквально минуту, снимаем с огня.
Раскладываем по тарелкам и посыпаем свежей зеленью.